A Pousada The Dacha Los Angeles

( ex. The Secret Garden )
Los Angeles
The Dacha Los Angeles

A Pousada The Dacha Los Angeles

603 West 41St Place, Los Angeles, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Com segurança 24 horas, este hostel A Pousada The Dacha Los Angeles está situado a 19 minutos a pé de Museu de História Natural do Condado de Los Angeles.
Um hostel de Los Angeles está localizado no bairro South Los Angeles em Los Angeles, nas proximidades de Mount Moriah Baptist Church. A Arena fica a apenas 0.7 km deste este hostel. Os locais de interesse cultural nas proximidades incluem o Centro de Ciência da Califórnia, localizado a 17 minutos de distância a pé.
Tacos El Gavilan, famoso pelos pratos da cozinha mexicana, está situado a um curto caminho deste albergue de Los Angeles. Com opções de transporte na área, o hostel A Pousada The Dacha está localizado a 4.7 km da de Metro 7th Street.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Entrada/Saída
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Los Angeles
Atrações
  • Usc Fisher Gallery - 1.2 km
  • Los Angeles Convention Center - 3.9 km
  • LA Fashion District (área comercial) - 4.1 km
  • Staples Center (arena multifunções) - 4.2 km
  • Nokia Theater / LA Live - 4.3 km
  • Museum of African American Art - 4.7 km
  • BMO Stadium - 550 m
  • Los Angeles Memorial Coliseum - 750 m
Aeroportos
  • Aeroporto em Los Angeles Internacional - 18 km
Estações de comboios
  • 7th St/Metro Center - 6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Balneário
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio

Opções de refeição

  • Cozinha partilhada

Desporto e Lazer

  • Sala de Lazer/ TV

Serviços

  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Serviço de compras

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
Principais características
  • Wi-Fi
  • Entrada/Saída
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: de 08:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 20 Oct
Qua 21 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em Los Angeles